Срочно требуются модераторы форума!

Изображение

Мы приветствуем на нашем сайте всех зашедших!
Наш форум только зарождается, так что пишите что ищите и мы Вам постараемся помочь!!!

По поводу модераторов, есть тема в новостях форума!

EASEUS Partition Master 11.9 Technician Edition + Pro + Rus + Portable

Ответить
Аватара пользователя
Admin38rus
Создатель форума
Создатель форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 19:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пол:
Контактная информация:

EASEUS Partition Master 11.9 Technician Edition + Pro + Rus + Portable

Сообщение Admin38rus » 02 дек 2016, 07:49

Изображение
Недавно вышла в свет новая версия мощной программы помогающая пользователям вести управление разделами жестких дисков, работает под операционной системой Windows. Обратите внимание, что не важно какого уровня вы специалист в этой области, разработка подойдет как новичкам так и профессионалам, каждый сможет найти для себя нужные операции которые может выполнить с разделами, скачать Partition Master можно с нашего проекта.
Изображение
По сути данную программу можно отнести в раздел "все в одном" - то есть вы сможете выполнять совершенно разные операции, например увеличивать размер раздела без потери информации на нем, можно также управлять емкостью системного раздела, есть поддержка создания резервной копии необходимого раздела. Стоит отметить в Partition Master продвинутый менеджер управления разделами, копировать целые диски или выбранные части тоже можно, еще вы сможете создавать загрузочные диски разных форматов, которые пригодятся в случае сбоя работы системы.
Изображение
Partition Master прекрасно работает почти со всеми имеющимися на сегодняшний день RAID-массивами, также поддерживаются и съемные устройства, есть правда ограничения на размер раздела, вроде пока он не должен превышать 2 ТБ для дисков MBR и 4 ТБ для GPT, я думаю больше на сегодняшний день редко у кого найдешь. Интерфейс достаточно понятен, не имеет Русской поддержки насколько мне помнится, но думаю проблемой это назвать нельзя, разобраться можно и с базовым знанием Английского языка.
Изображение
Изображение
Разработчик: CHENGDU Yiwo® Tech Development Co., Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор от WYLEK
Размер: 52.39 & 84,4 МБ
ОС: Windows
Скачать:
EASEUS Partition Master 11.9 Technican Edition + Portable
Русификатор EASEUS Partition Master 10.1 от WYLEK - 6.1 МБ


Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

Ответить