Срочно требуются модераторы форума!

Изображение

Мы приветствуем на нашем сайте всех зашедших!
Наш форум только зарождается, так что пишите что ищите и мы Вам постараемся помочь!!!

По поводу модераторов, есть тема в новостях форума!

Unchecky

Ответить
Аватара пользователя
Admin38rus
Создатель форума
Создатель форума
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 19:00
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пол:
Контактная информация:

Unchecky

Сообщение Admin38rus » 01 дек 2016, 10:30

Изображение Unchecky – это простая, бесплатная утилита для Windows, помогающая избежать установки на компьютер потенциально опасных и нежелательных программ (к примеру, различные тулбары, рекламное, шпионское и прочее ПО), которые зачастую содержатся в дистрибутивах многих приложений.
Изображение
Разработчики программного обеспечения довольно часто встраивают в инсталляционные пакеты, как правило, бесплатных программных продуктов дополнительное, стороннее ПО, обычно рекламного характера (это своеобразная плата за «бесплатность»). В подавляющем большинстве случаев это стороннее программное обеспечение, и какой-либо серьёзной опасности оно не представляет; браузеры, туллбары, различные утилиты и так далее, но бывает и так, что вместе с той или иной программой на компьютеры пользователей попадает различного рода шпионское и другое потенциально опасное ПО, которое действительно может представлять угрозу компьютеру или конфиденциальным данным пользователя.

Чтобы предотвратить в будущем установку ненужных и прочих приложений, которые мы получаем в «довесок» при инсталляции необходимых нам программ для ПК, как раз очень поможет такая утилита, как Unchecky.
Изображение
Unchecky защищает пользователя, автоматически снимая галочки, стоящие по умолчанию напротив пунктов, предлагающих установку дополнительного ПО и компонентов в большинстве установщиков популярных программ (как пример, uTorrent, CCleaner, Skype). Unchecky предупреждает о нежелательных установках, и сводит к минимуму риск к тому, что на вашем компьютере появится какое-то нежелательное ПО; новый браузер, антивирус, плагин, и пр.

Интерфейс программы Unchecky на русском языке, присутствует возможность обновления в автоматическом режиме.

Скачать Unchecky с оф. сайта


Возненавидеть жизнь можно только вследствие апатии и лени.

Ответить