Страница 1 из 1

LanDetective_Internet_Monitor_1.60

Добавлено: 28 ноя 2016, 07:46
Admin38rus
Изображение
LanDetective Internet Monitor это анализатор сетевого трафика, предназначенный для мониторинга передаваемых по сети данных. Захватывая пакеты в сети, LanDetective выполняет реконструкцию TCP/IP сессий и производит анализ на уровне прикладных протоколов с целью восстановления передаваемых данных в их исходном виде.

Вы можете использовать LanDetective для мониторинга (перехвата) скачиваемых/передаваемых файлов (WEB, FTP), сообщений электронной почты e-mail (SMTP, POP3, IMAP, GMAIL, YAHOO, MAIL.RU), сообщений чатов (ICQ, AIM, YAHOO, JABBER, IRC, MAIL.RU). Ориентация на перехват данных передаваемых с помощью сетевых протоколов прикладного уровня, это главное отличие LanDetective от других сетевых анализаторов (снифферов).

Говоря простым языком, LanDetective – это программа, которая позволяет на расстоянии вести наблюдение за сетевой активностью других пользователей. При этом не требуется установка никаких дополнительных программ на компьютеры пользователей, достаточно иметь доступ к их сетевому трафику.

Программа делает локальную копию всех захватываемых данных и предоставляет удобную возможность просмотра всего, что было перехвачено.
В программе имеется развитая система фильтров, позволяющая выбирать просматриваемые данные по различным критериям.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс делает программу эффективным инструментом, который очень прост в освоении.
Особенностью программы является способность захватывать сетевой трафик в коммутируемых локальных сетях (сетях построенных на свитчах).

Программа может быть полезна всем, кто заинтересован в отслеживании интернет активности пользователей сети. Например - службам, отвечающим за сетевую безопасность, родителям, желающим знать, чем занимаются их дети в Интернет, организациям, которые заинтересованы в контроле интернет активности своих сотрудников.

Программу можно использовать и в личных целях. Например, для сохранения содержимого посещаемых WEB сайтов и последующего просмотра в режиме оффлайн. Вы просто бродите по страницам Интернет, а программа сохраняет все, что вы увидите, будь то картинки или видео ролики YouTube. При просмотре захваченных данных, программа позволяет Вам быстро найти и выбрать требуемую информацию.

Изображение

Изображение

Версия: 1.60
Разработчик: LanDetective
Сайт разработчика: http://landetective.ru/
Язык интерфейса: Английский
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 8
Windows 7
Windows Vista
Windows XP
Windows Server 2012
Windows Server 2008
Windows Server 2003
Поддерживаемые сетевые адаптеры:
Ethernet (802.3)
Wi-Fi (802.11)
FDDI
WAN (модем)
Таблэтка: ключ в архиве
Скачать здесь